Блог | Доставка и оплата | Пункты выдачи | Контакты | Отзывы | Видеотзывы | Оптовикам | Прайс-лист | Под заказ | Телеграм: @profposuda_ru
+7 (495) 166-83-54    Часы работы:
+7 (812) 629-50-34    09:30-17:30 пн-пт
WhatsApp: +79811454186 (кликабельно)
Заказы через сайт можно оформлять круглосуточно.
Обрабатываем заказы в рабочие дни в рабочее время.

 
      Акция!!!Бесплатная доставка в пункты выдачи Boxberry за распаковку.


Товаров: 0



Главная - Каталог по странам - Словения

Словенская посуда (из Словении)

Категории:
Производители:
Серии:

Отсортировать товары:   По цене по возрастанию   По цене по убыванию   
Штоф квадратный «Каррэ»
стекло
500 мл
высота=19 см.
прозрачный
Штоф квадратный «Каррэ»  стекло  500 мл Arcoroc

Производитель Arcoroc
Серия: Carre
Страна: Словения
Артикул: 8973
На складе: 0 шт. под заказ?
Цена: 465 руб.

Товары с по (из )    

* Хотим обратить Ваше внимание на то, что страна производства может отличаться от страны торговой марки, так как сейчас многие европейские и американские изготовители открывают свои производства в Китае, Индии и других странах Азии. Поэтому часто может быть торговая марка, допустим из США, а товары произведены в Китае. Должны отметить, что сейчас большинство китайских и других азиатских производителей делают товары хорошего высокого качества под контролем и по технологиям владельца торговой марки.


Как можно упустить возможность приобрести посуду из Словении, когда она так и манит своим одним внешним видом. Ох уж эти идеальные формы, прозрачное стекло, что слепит глаза, восторгу нет предела, а если еще и наполнить эти замечательные сосуды чем-то красивым и вкусным, то и расстаться будет сложно с шедеврами мастеров из Словении.

Название «штоф» переводится с немецкого языка, как «чаш большого объема». В нее можно налить морс, сок, вино, молоко тоже отлично вольется тонкой струей в этот замечательный сосуд.

Словенская посуда станет отличным украшением стола, все гениальное – просто. Не знаете, какую привнести изюминку в оформление застолья, поставьте штоф с ярким напитком и вот он тот самый завершающий штрих, которого так не хватало.

Не стоит волноваться, хоть наши изделия, и произведены из стекла, зато не уступят по прочности даже железной двери, весь секрет в технике накаливания при очень высоких температурах, так и твердеет дух наших товаров.

Приобретайте в нашем интернет-магазине словенскую посуду и радуйтесь ежедневно вместе с близкими.

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1