Минимальный заказ: 3000 руб. Емейл: profposuda.ru@yandex.ru
Товаров:
0
Серия «Aqua» от бельгийского бренда «Serax» это поражающие воображения и удивительные столовые предметы, выполненные в нежных голубых и пастельных тонах. Собственно, название серии говорит само за себя. Такие тарелки серии «Аква» привнесут свежести и легкости в ваш ужин, и заставят почувствовать легкий морской бриз и нежный шепот волн. Дизайн представленных столовых предметов универсален, поэтому придется по вкусу, как уверенной домохозяйке, так и профессионалам ресторанного бизнеса.
Столовые предметы серии «Aква» от «Серакс» выполнены из прочной и высококачественной керамики, покрытой глазурью. Такой материал устойчив к сколам и трещинам, а, значит, прослужит вам гораздо дольше своих конкурентов. Так же столовые предметы серии «Aqua» можно использовать в микроволновых печах и посудомоечных машинах. А еще их очень легко мыть под обычной проточной водой, так что если вы не располагаете специальными приспособлениями для мытья посуды – не стоит отказывать себе в удовольствии, приобрести столовые приборы серии «Aqua» от бельгийцев «Serax»!
ИП Кривошапкин Денис Александрович ОГРНИП 317352500060235 ИНН 352516376040. Все права защищены. Любое копирование материалов с сайта разрешено только с активной ссылкой на наш сайт.